Наталия Васюкова

Киньте торрент файл на фильм Честь дракона 2 (2012)

Короче я уже запарился в нете искать фильм Честь дракона 2 (2012) везде платный, требует регистрации смс и т. д. у кого есть этот фильм, дайте полажуйста файл торрента на этот фильм, чтоб было нормальный бесплатный для просмотра. Фильм давно уже должен был выйти, а щас уже 2013 год. не могу найти. Друзья если не западло киньте ссылку или торрент файл.

Alexandra Kuznecova

скинуть-не могу, просто не сумею... но можно посмотреть в онлайне, есть бесплатные. А регистрироваться-прийдётся!!!