Irishka S.

я не могу зайти в контакт. Что делать?

в сети вк просят поменять пароль, после чего отправить платную смску. Пыталась как пишут в интернете очистить папку WINDOWS / system32 / drivers / etc / hosts не помогло, что делать?? ? помогите

Амина Караева

Значит ты свободна! Контакт больше тебя не пленит

Оля

Официальный сайт Вконтакте ВК. КОМ по английски наберёш, на другие сайты ВК не заходи там будут требовать деньги и воровать пароли!

Gog

Вконтакте не попросят тебя отправить платную СМС-ку, попробуй восстановить доступ через почту или телефон