Владислав Kaban

нокиа с7 как устанавливать игры и что для этого нужно

Наталия Воробьева

консультация мастера и всё

Настя

скачай игру запусти установочный файл все запускай игру из приложений или games

Иван Жучков

Некоторые приложения на Симбиане без влома не запустятся. Погугли "взлом Nokia C7" сначала..

Наталья Дюрина

После того, как игра уже в телефоне - заходим в папку, куда была загружена игра, выбираем файл и нажимаем «Открыть» -> «Запустить» -> «Установить» (зависит от модели и марки устройства) .
http://mobigama.ru/