Ольга Чиняева

скачать 3D кино с торрента

есть телевизор SONY BRAVIA и 3D плеер. скачала фильм ( 2012.x264.BDRip.1080p.DUB - формата ) а он в 2D (( . Подскажите какой формат нужно качать что бы смотреть 3D и если можно, с какого торрента?

Aйбек

вы только можете на КМП плеере его посмотреть.. для остального надо блюрей диски.. которые дорогие.. через флешку не получится...