Ирина Поддорогина

подскажите где можно скачать винду 7 или 8 нормальную, но халявную

Наталья Тетеревенко

Взеде, только вы её не установите, - это не офис и не фотошоп...

Ев
Евгений

на торентах

ОК
Оксана Кучерова

Про торенты не слышала? Тогда в почту зайди к себе в scorpionolga13@mail.ru

Vlad Kokorin

на торрента сборки есть чистые но не совсем чистые... я вот успела скачала восьмёрку которую теперь прикрыли в интернете ...

Евгений Никитин

...тоже была такая "шиза"всё хотелось попробовать"8ку",искал долго и без успешно, а потом вслывает реклама от "Гугла"-Windows 8" хотите попробовать-ну думаю очередная "лажа",но не выдержал и "кликнул", а сам сижу копырсаюсь в "Инете",потом смотрю, а мой "ПС"пошёл в перезагрузку"и пишет мне что"8ка"установлена, но это такая неповоротливая, ленивая система и перемудрённая слишком, а удалить её смог только переформатированием всего "Винчестера" с потерей всех данных-так что будьте осторожны с этими "8ками"