Ks

Потреотизьм - анахронизм?

Времена меняются и время отдельных, локальных, замкнутых на себя цивилизаций безвозвратно уходит. Ещё немного, ещё чуть-чуть.. .
Любите вашу Родину-Мать, планету Земля!
Ведь другой Родины на самом деле у вас никогда не было и никогда не будет 🙂
А государств вскоре просто не будет. В новом едином Мире они ни к чему.

Хусен Шахид

Это точка зрения либерала, который бы и под Сталинградом искал себе оправдания - продаваясь Гитлеру.
А соль в том, что нет универсальной человеческой этики - если упразнять и отменять локальные особенности чел. рас и наций, то в результате не останется ничего. Абсолютно ничего.

Юлия Большакова

Русский народ-ВЕЛИКИЙ тока вот с правителями ему не везет