Ирина

Если в НХЛ начнут играть по системе конференций север-юг, то у нас тоже поменяют?

Владимир Птицын

Где ты такое слышал? Север-Юг?
Такая тема была в 11/12 году, когда Атланта "продалась", но разум в итоге победил)))

Сергей Апенин

в следующем сезоне хотят 4 конференции попробовать в НХЛ, правда это еще не решенный вопрос

Виталий Башкиров

да, наши все копируют

Виктория Мусакаева

Однозначно. Медвед бездарь и поэтому всё плагиатит из-за океана.

Саня Sav

разумнее 3 конференции в КХЛ