Eduardu Pueero

Как вам кофточка? Я вчера такую же купила!

Сергей Бар

Если вам 11 лет, то - оно самое. Если старше, просто ужас: карамельный розовый цвет, панда на всю грудь взрослой девушки, голубая подкладка капюшона, желтый шнурок.. . -хуже трудно придумать. Даже не представляла, что кто-то такое покупает...

Макс Ловягин

для ребенка лет 10-и нормально.

Олеся

если честно смотрится как теплая домашняя кофта! максимум 10-летняя девочка оденет ее) лучше купи что-нибудь однотонное без всяких рисунков а то выглядишь как малявка какая-то

Наталия Корягина

как тебе фуфаечка?? ?

Надя

Три копейки килограмм?..)

Дмитрий Хохлунов

Обычная. Таких сейчас дохрена у китайцев.

M*
Mari ***

ужаскошмар.
лет для 9-10 самое то

Юлия

Губки симпатичные

Татьяна И

Кофта выходгого дня! Помогает внести краски))) ) На пикник можно с джинсами-само то!

Сергей Плохов

Не слушайте никого-кофточка отличная! Носите на здоровье! Пока молодая!)))))))) модничайте! Главное-чтоб себе нравилось!

Olga Ibragimova

красивая

Марина Миланович

Веселенькая кофточка:)))

Виталий Селиванов

прикольнаяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!