Нюся Крючкова

какой самый душевный и синтементальный буржуйский или диснеевский мультфильм кроме балто и спирита?

мне хочеться посмотреть самый душевный и синтементальный буржуйский или диснеевский мультфильм

Татьяна Степанова

Король лев
Бэмби

Лилия Павлова

Вы еще Унесенные призраками забыли. а Ходячий замок и правда супер!

Юлия Тимофеева

"ВАЛЛ·И" - когда смотрела, даже прослезилась

Владимир Мартиросян

Как вариант "Ходячий замок" или "Мой друг Тоттро" Миадзаки. Тотторо вообще вещь