Любоня

Назрел вопрос про мультфильм скуби-ду

Все вы смотрели этот мультик.. Шегги, скуби, дафна, велма и фред. .
А я тут подумал.. Шегги - это хиппи, точнее как его изображают авторы у которого есть собака. А Хиппи ведь курят травку и все такое. Так ВОООТ
А что если этот Шегги просто накурился и у него стала разговаривать собака, появились друзья с которыми они разгадывают тайны. .
А на самом деле он сидит в своей машине.
Как думаете Вы?

А может автор сам курил

Милашка

Интересная теория. а у тебя еще есть?

Светлана Архипова

Это детский мультик там просто не все показано.. .
\

Ал
Александр

И Остапа понесло!