Джа Халилов

Зачем нужно свидетельство автошколы и что делать если оно помялось?

а если заламинировать?

Bzt Bzt

Свидетельство автошколы нужно, чтобы сдавать экзамен в МЭО ГАИ. В дальнейшем - при обмене В/У. Если помялось - погладить.

Айчурек Калматова

у меня вообще нет свидетельства и ни когда небыло. сдавал экстерном. можешь энту ненужную бумажку выкинуть . В случае утери прав тебе и так востановят. там есть база данных.

Денис Клюев

В пдд сходи

Екатерина Акимова

если права потеряешь с ними можно восстановить

Ульяна Богданова

Пусть лежит мятое, приспичит ментам - и такое слопают.

Эль

А хрен знает. Мне за 20 лет так ниразу и не пригодилось. Так и валяется в папке с документами.

Alekc Murahow

Гоша не прав. Мне понадобилось при замене водительского удостоверения, дочь посеяла, хотя в автошколе предупреждали - ХРАНИТЬ! сейчас меняет ВУ, потребовали документ об ОБУЧЕНИИ, за восстановление заплатила10 долларов, ездила за 200км в другой город, где находиться автошкола с паспортом, подтвердить личность. но это в Украине. При Союзе это был первичный документ об обучении, несмотря на все базы данных у нас так и осталось. С собой возить нет необходимости, положи в папку с документами - выровняется. ЛАМИНИРОВАТЬ НЕ СТОИТ - а как поставят штамп - выдано ВУ - серия и номер. в моем такая клякса есть )))))))