Б_
Белла ____

Помогите придумать название собственной фирмы. Фсю голову изловамал))

Константин Носачев

Накроется твоя фирма медным тазом так как не умеешь просчитывать ходы наперёд. Что трудно догадаться что для названия фирмы нам необходимо знать хотя бы чем она заниматься будет ?

Мээрим

Смотря чем занимается фирма. У меня бар (разливайка) называется РЕАНИМАЦИЯ -все довольны

Людмила Filippova

захвати чужую, делов то

Василий Иванов

Выбирайте короткое, легко произносящееся название. Комбинация частей имени-фамилии часто работает...