Ольга Трепыхалина

к чему снится влюбиться в девушку моего пола, заниматься с ней сексом и заразиться чем-то от нее

у меня никогда не было таких мыслей, я за парней)

Dima Maksimov

Сон говорит о подсознательном желании заняться сексом с девушкой.
Сделай сама выбор, может быть, всё-таки обратить внимание на парней.

Юл
Юля

Очень плохой сон, к огромному скандалу. Желаю Вам удачи!)

Maxim Belyakov

Будь аккуратнее)

Алексей Зайцев

Скорее всего, все дело в неуверенности в себе. От этого и сон такой.

Татьяна Власенкова

У Вас будет подруга, с которой будет полное понимание и дружба