Г.
Галюсик:) .

погадайте пожалуйста, боль обиды еще сидит во мне, когда наладиться жизнь?

год 30,888

просто кажеться сон страшный, что вот вот проснусь окончательно...

Светлана

жизнь наладиться у вас, но вам надо освободиться от всех негативных чувств прежде всего, а иначе ничего не поменяеться .

Ланочка Честная

Прояснение ситуации, откровение, объяснение. Отчаянный призыв не медлить. Если Вы надеетесь: само пройдёт - не надейтесь. Сходите к врачу ; Запутанные отношения не сойдут на нет; Пора принимать решения. Недовольство своим положением. Исполняемые желания исполнятся не сразу и не принесут облегчения. Пока так.

Василий

ваша личная жизнь наладится ближе к марту
не волнуйтесь обида и боль пройдут скоро и на вашей улице будет праздник.
с уважением

Анастасия Клопотовская

Сожгите свою боль и обиды, написав всё подробно на листке, и в Вашей жизни быстро начнутся хорошие перемены. Поможет и такой обряд на привлечение любви в жизнь. Сегодня ночью нужно раздеться донага, перед зеркалом поставить и зажечь розовую или красную свечу, воду в чашке. Насыпать в воду лепестки розовой или алой розы и капнуть розового масла. Начитать на воду этот любовный заговор на новолуние: "Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, приведи женишка до порожка. Аминь. Аминь. Аминь". После того, как вы произнесли этот заговор на новолуние, глядя на себя в зеркало, оботрите себя всю этой водой, затем немного ее разбрызгайте на вашем пороге со стороны улицы, оботрите ручку двери. Потом уберите остатки воды с лепестками под вашу кровать. Счастья Вам.