Егор Филиппов

Что дальше у нас? Почему так сейчас относится ко мне в чем причина???

Павел 13 12 81
Александра 4 6 84

Олег Андреев

Простите за прямоту, но Павел навострил лыжи и очень скоро собирается уйти, если еще не сделал этого. Женщиины нет. на него влияет мужчина воздушного знака, причем женатый. Вы сильно не беспокойтесь, у вас вот-вот появится новый мужчина, будет замужество, в целом отношения неплохие. Научитесь не бороться, а покоряться судьбе, в вашем случае можно адаптироваться только та, ваша судьба - не из тех, которыми можно управлять, вас просто несет по жизни.