Анна Овсянникова

веду статистику, хотелось бы узнать какой типаж мужчин нравиться девушкам (внешние данные) НЕ ХАРАКТЕР!!

меня интересуют сейчас только внешние данные: рост, цвет (глаз, волос), фигура, загар (смуглый, белый, жёлтый, черный) может быть какие то личные пожелания, не знаю, борода там какая нибудь: D

Сергей Сенченко

Не приторные красавцы... устаю от таких!

Александр Крылов

Высокий, голубоглазый брюнет, с добрым и нежным взглядом, от которого падаешь в обморок, аах.. .
Если что - я шучу) ) все зависит только от характера, ну и не урод, конечно)