Полина Линькова

Есть ли в природе имя значение которого "недостойный"?

Мне нужно найти имя означающее "недостойный, бесполезный" и прочие синонимы.. . Должны же быть подобные имена с отрицательным значением?

Олька Амелина

К примеру, Спартак переводится с древнегреческого как «топчущий» , «попирающий» .
Интересная информация тут - http://forum.detochka.ru/index.php?showtopic=29461

Катерина

Нет, я думаю. Какие бы нормальные родители назвали таким именем своего ребенка. Разве что панки вонючие.