Настенка Варанкина

помогите с автором и названием картин

Людмила

1. Илья Ефимович Репин " Речь Его императорского Величества волостным старшинам и представителям сельского населения окраин России во дворе Петровского дворца 18 мая 1896 года. "
1897 год Бумага, акварель
2,Буров Федор Емельянович. " Шлиссельбургский узник "(Петр III посещает Иоанна Антоновича в Шлиссельбургской крепости) 1885Холст, масло
3.О. Кузьмин "Иоанн Грозный и митрополит Филипп"

Виктор

первая -

«Речь Его Императорского Величества волостным старшинам и представителям сельского населения окраин России во дворе Петровского дворца 18 мая 1896 года»

РЕПИН Илья Ефимович. Бумага, акварель