Karisha Akopyan

Народ подкиньте ссылочку на пиратский Far cry 3 а то вчера обыскал все торренты, там лицухи

вчера обыскал все торренты, там лицухи. А покупать за 800 руб не хочу)

Мария Андрианова

мда уж, rutor.org. Не те торренты ты качаешь. Ищи, чтоб в названии был RePack, и желательно имя автора репака.

Максим

Значит не знаем нормальные торрент трекеры.
rutor.org
free-torrents.org
nnm-club.ru
rutracker.org
Ищи на них, кидать ссылку не буду чтобы не развивалась у вас лень.

Игорь Гапоненко

тортила в гугле-поисковик по торрент трекерам