Настя Клыга

Как убрать в css steam интерфейс, ну чат, хп, броню. Все кроме прицела? Если кто знает, прошу ответьте.

Галина

это не стим интерфейс

Анюта Глушкова

чтобы убрать в ксс интерфейс наверняка нужно прописать какую то консольную команду я только такую не знаю но ты можешь поискать. Есть еще вариант скачать прозрачный интерфейс (чтоб не было видно вобще) но чтобы включить обратно понадобится закинуть старые файлы.