Денис Котов

Почему Cod black ops лагает на стандартных настройках при игре, а black ops2 нет? ! ведь black ops2 требовательней?

Многие напишут что тупо кривой репак, или сильно сжатый.. . нет.. . я перепробовал 3 репака, один с диска, два с торрента ...Все равно лагает!! !
Добавлено 2 минуты назад
если что то железо AMD A4-3305M APU with Radeon HDGraphics ...3гб ОЗУ, 2 ядра.. . ээммм 2 видео карты radeon hd 7670m и radeon hd 6480G... каждое ядро по 2ггц, т. е вместе на компе 4ггц
Добавлено только что
При чем в balck ops2 на максимальных играл.