Па
Павел

Черный экран в Ghost Recon future soldier

помогите! . в первый запуск игры все было отлично. прошел миссию вышел. запускаю в следующий раз не запускается тупо черный экран и все. Драйвера обновлял. Видеокарта AMD

Сл
Слава

Либо сама игра ломаная, либо комп тупит. У меня тоже в одной игре после первого запуска не грузилось. Попробуй скачать другой репак.

Антон

это из репака когда будет чёрный экран несколько раз нажми эск и всё будет хорошо