Гульнара

Всем привет. Хотела о кое чем спросить....

У меня есть племянница. Ей 13 лет. У нее на личике прыщики выходят. То уходят, то приходят. посоветуйте как можно безопасным и домашним способом ухаживать за лицом. Спасибо за внимание

Ольга Миршельд

при появлении прыщей - мыть лицо хозяйственным мылом.

Suv And

Узнайте в аптеке - там вам много чего предложат. Поинтересуйтесь аналогами импортных средств и закажите в аптеке отчественное. Будет в 3 раза дешевле.