Машенька Толкачева

Подскажите что это может быть..

У меня как я поняла молочница. . выпила одну таблетку флуконазол. . теперь выделений нет. . осталась сухость. . что это?

Василий Пугачёв

Нужна фотография так не определить....

Fe
Fedya

трахайтесь чаще с любимым человеком, и не будет ни молочницы, ни сухости

Vadim

Ну это вам видней. Лучше к врачу. Молочницу лучше лечить свечами НИСТАТИН и пить такие же таблетки . Дней 10. Но если не уверены, то лучше сдать мазки.

Евгений Мазур

Убила грибок или нет, одной таблеткой - не гарантия, а вот флору влагалища убила. Нужно допить флуконазол, как положено + обработка р-ром хлоргексидина. Флора восстановится в течение недели.

Ольга Тюленева

Вообще надо мазок сдать, а то налечитесь!