Баха Нормурадов

Вопрос по английскому языку!!! Срочно!!!

По англ. задали написать сочинение на тему"как должна выглядить форма школьника в будущем? "(форму можно выбрать любую), ну я выбрал фотки (вставить не получается) . Описание : пацаны в футболках и джинсах, по верх футболок рубашки, кросы. Девчёнки : в белах безрукавках, джинсы и кросы. Как то так.
P.S Сочинение из 12 предложений.

Марина Дмитревская

Вы хотите, чтобы учебное заведение выглядело как тусовочный клуб? И почему только лёгкая одежда? В школу ходят преимущественно в холодное время года, а у вас футболки и безрукавки. Бедные девчОнки, которые всё время будут вынуждены носить лишь одежду в стиле casual - ни юбок, ни каблуков.
Шесть восклицательных знаков и слово "срочно" не поленились написать, а "пожалуйста" для тех, кто должен выполнить работу за вас, не догадались набрать. К тому же пишете, что должно быть 12 предложений, а дали всео 2. Остальные 10 нужно за вас придумать?

Ксения Колючева

Даниил, тебе не кажется ты описал повседневную одежду сегодняшней молодёжи
надо что-то другое - включи фантазию

Жора Быханов

Короче делай так. Напиши в текстовом документе сночало по русскому я зыку и копируй и вставь в Google переводчик и всё он тебе переведёт и спиши)))