АW
Александр Winston

что такое дружба????

ТЭ
Тимур Эгипт

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Антонина Яхонтова
Антонина Яхонтова

Дружба – это «близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов» Дружба – это глубокая связь между людьми, которая предполагает «не только верность и взаимопомощь, но и внутреннюю близость, откровенность,... любовь»
Итак, мы увидели, что дружба – это, во-первых, чувство, то есть дружеская любовь. Это не что-то внешнее, дружба лежит глубоко в сердце. Во-вторых, дружба возникает спонтанно. Нельзя заставить себя быть другом кому-то или заставить кого-то быть своим другом. В-третьих, дружба базируется на некоторых основных столпах, которые необходимы как для её зарождения.

Юлия Бенделиани
Юлия Бенделиани

«Друг» . «Подружиться» . «Дружба» . Какой смысл Вы вкладываете в эти слова? Можете ли Вы дать чёткое определение этим понятиям?

С дружбой приходится сталкиваться в жизни каждому человеку. Когда у человека есть настоящие друзья, это сильно влияет даже на то, насколько счастливым он себя чувствует. Но, к несчастью, под маской дружбы иногда прячутся несколько иные отношения, и иногда в результате этого человек испытывает глубокое разочарование. Для каждого из нас важно умение отличить дружбу от других видов отношений, а для этого в первую очередь нужно знать, что же представляет собой дружба.

Кроме того, понимание того, что же такое дружба, поможет нам самим быть хорошим другом, обрести надёжных друзей и сохранять дружбу крепкой.

Похожие вопросы
Вот такая ситуация. О"дружбе"
Что за дружба такая не пойму.
Что такое дружба на казахском? И её перевод. на казахский язык задали написать "что такое дружба? "
что такое настоящая дружба?
Что такое дружба? Это когда ты мне я тебе? Есть ли бескорыстная дружба?
Что такое мужская дружба?
Что-же такое дружба?
што такое дружба памагите написат сочинение по дружбу
что такое дружба что для вас означает настоящая дружба
Дружба, такая дружба (внутри)