Аля Ахринительная

Вычислите давление, которое производит автомобиль массой 1,5 т на почву.

Площадь соприкосновения с ней одного колеса машины 150 см в квадрате.
Помогите подалуйсто, за ранее большое спасибо тем, кто ответит на мой вопрос.

Elena {{{{

Давление равно отношению силы тяжести на общую площадь колес. Сила тяжести при массе в 1.5 т составляет приближенно 15000 Н, общая площадь четырех колес 0,06 м в квадрате. Итого 250000 Па