Серега Хасанов

Помогите решить задание по информатике... пожалуйста... очень нужно!!!

Вычислить радиус RB вписанной и радиус RO описанной около треугольника окружности, если заданы стороны треугольника A,B,C

формулы: RB=S/P,RO=A*B*C/4*S,где S-площадь, P-полупериметр треугольника! информатика! c решением! заранее спасибо!

Руслан Выгодин

а не геометрия? ты что то явно путаешь или препод раньше геометрию вел