Марина Куштавкина

Как вы отнеслись бы к своему родственнику, если бы он стал богачом?

Алексей Туманов

У меня и стал. Как дружили, так и дружим.

Наталья Богомолова

Никак. Я бы даже этого не заметил (что он стал богачом) у меня специфическое ощущение мира.

Александр Рябченков

Порадуюсь за родича))

Денис Вишняков

Как к родственнику, а что бы не чувствовать своей ущербности хорошо знать своё дело и работать.

Ольга Налимова

Нормально. А как по-другому?

Настя Клыга

Я бы автоматически превратился в родственника оооооочень дальнего.

Игорь Летов

Приходится общаться, но отношусь с опаской...

Сергей Артемьев

Ну и пусть будет, главное, чтобы не воровал и ночь спокойно спал.

Олег Ткаченко

Это от родственника зависит.

Дарья Белявская

если считать доход семьи в 1м. р. в месяц багочами то нормальные отношения потдерживаю