Ольга Манахова

(кабачки, морковка, яйцо, соль, перец, манка, лук...) что это за пирог? не помню название и ингредиенты не все... можете

не помню название и ингредиенты не все... можете подсказать?

Valera Volodin

Похож на Кабачковый пирог.
Необходимые продукты:
2 кабачки (примерно 2 кг)
4 луковицы
5 яиц
Соль
Перец
По пучку укропа и петрушки
4 ст. л. манки
2 - 3 ст. л. муки
масло

Приготовление:

Кабачок потереть на крупной терке, посыпать, оставить, чтобы отошел сок. Слить его, но массу не оттеснять. Лук потереть, зелень порубить, морковь приложить к кабачков. Взбить яйца, добавить в кабачковой массы, всыпать муку и манку, посолить, поперчить, влить 2 ст. л. масла, перемешать.