Павел Иванюшенков

Названия всех инструментов Парикмахера! И КАк называется лента которой обматы вают шею при стрижке?

Екатерина Асеева

Это называется "бумажные воротнички на ленте".
Все инструменты -- это на несколько страниц. Посмотрите, например, на сайте, который продает оборудование, инструменты и расходные материалы для салонов красоты, какие именно названия инструментов вам нужны hair-mania ТОЧКА ru