Алексей Баранов

я еду в соноторий в Марте и хочу взять ноутбук !!!как эта сказать маме и чтобы она разрешила ???

Настюшка Карпова

Если едете в сОнОторий, то зачем Вам ноутбук, где Вы все время будете проводить во СНЕ? )))
Пообещайте ей, что Вы будете заниматься русским языком в день по 1-2 часа с помощью Интернета.

Дмитрий

Если тебе нужен бук в дальнейшем, то поверь, не стоит его брать в санаторий... да и если хочешь отдохнуть там, то он явно лишний

Ал
Александр

Извини, что поправляю, во-первых САНАТОРИЙ, а во- вторых, так и скажи, если хорошо попросишьи аргументируешь свою просьбу, я думаю, мама тебе не откажет, ведь ты же её доченька любимая, и надеюсь, ЛЮБЯЩАЯ! ! Удачи