Надежда Дюльгерова

Реклама "Reebok" Live With Fire

Вчера в перерыве футбольного матча на Спорт 1 (Саутгемптон - Манчестер Сити) видел рекламу Reebok "Живи с огнем" (#livewithfire). Помогите, пожалуйста, найти её в интернете. Идет около 30 секунд, спортивного характера

Катерина

А я вчера в фитнессе ее первый раз увидела!! ! Так задела, аж до муражек) Сама ищу целый день...