Елена Брагина

Kellys Wiper 60 (2013) - ваше мнение про эту модель?

Что можете сказать, какие впечатления от езды? Брал для города и умеренной пересеченки, интересуют отзывы, кто уже на таких катался.

П. С. - тормоза гидравлика, а не механика, хотя на многих сайтах видел эту модель только с механикой.

Pavel .

Вилка ужасная, только если ее переделать еще относительно работает. В тормоза свистят пока не подотруться ( как все дешевые) . Шифтер тоже не особо точный, рама для повседневности самое то, задний переклюк на 3х8 нормально работает даже полностью в грязи.
Помоему лучше взять KONA Nunu (2011) цена таже

Александр Брызгалов

Рама вроде ничего.. .
Остальное так себе...