Екатерина

как вы думаете хорошо что человек уходит из жизни. рано или поздно. и что бы было если бы он жил 500иль больше??

не все люди умеют жить правильно.

Ни
Николай

в клетках заложенна программа от 800-1200 лет жить) ) это без угара говорю! ! но нас злонамеренно убеждают в том, что максимум в 120-100 лет мы должны умереть! ! Бехтерев говорил об этом еще... из жизни человек не уходит никогда-уходит из тела...

Тимофей

....хорошо - когда человек научился жить правильно. Тогда он может и умереть правильно. А сколько он проживет - в таком случае не имеет никакого значения.

Кирилл

Мы совсем не огорчаемся когда Солнце заходит за горизонт... .
Мы вовсе не переживаем когда ложимся спать, меняя "явный" мир на мир "иллюзий". Это происходит потому что мы уверены в том что завтра будет "новое" Солнце, и завтра мы проснёмся... .
А что нас заставляет бояться смерти ...Может просто факт того - что мы не знаем ...И почему в нас нет той уверенности, что со смертью мы приобретаем настоящее, и теряем иллюзорное? Может идеи мира мешают ...
п. с. сколько бы не длилась иллюзия, пусть хоть тысячи лет, она всё равно должна закончиться. Такова её участь.

Канжар

А как вы думаете, хорошо что человек выходит из утробы, рано или поздно?
Может было бы лучше если бы человек сидел там дольше и выходя на свет умнее был бы?