Людмила Сидорова

Скажите пожалуйста, что недавно произошло в моей жизни, и что ожидает в ближайшее время? +фото..

Константин Жевнеров

пустые надежды с ним

Андрей Додонов

Невинность. Начало с нуля. Новый шанс. Новые впечатления. Новые возможности. Важное решение. Неожиданное решение. Начало приключения. Время перемен. Оригинальность. Острый разум. Оптимизм. Наивность. Веселье. Чистота поступков. Свобода от предрассудков. Новый жизненный этап. Беззаботное отношение. Неожиданность. Второе рождение. Доверие к судьбе. Доверие высшим силам. Неожиданное влияние.
Ситуация и совет: Когда эта карта появляется в раскладе в тот момент, когда для вас начинается новый этап в жизни. Возможно, судьба потребует от вас принятия важного решения, которое откроет перед вами неизведанные пути. Новое начинание может привести куда угодно: возможно, вот-вот начнутся новые отношения или в вашей жизни появится незнакомый человек; возможно, те люди, которые сейчас вас окружают, будут принимать участие в вашем личностном или профессиональном росте. Эта карта предполагает, что рисковать нужно с оптимизмом и невинностью ребёнка. Можно найти неожиданное решение проблемы, если взглянуть на жизнь под другим углом, поэтому вам следует держать свой разум открытым для новых идей.