Олеся Тетёкина

складной Нож stainless, сломался и перестал раскрываться, есть ли идеи в чём проблема и как ёё решить? словно застрял н

складной Нож stainless, сломался и перестал раскрываться, есть ли идеи в чём проблема и как ёё решить? словно застрял на режиме предохранителя

Сергей Слепцов

2-3-и капли машинного масла в зазоры и минут 5-6 подождать пока масло смочит металл и будет тобе МОРЕ СЧАСТЯ ======= если не поможет то отвёртки + руки + ЖЕЛАНИЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ = и будет усё о, кей

Иван

stainless- 7наносится на самые дешевые куитайские ножи
проще купить еще такую дешевку, чем мудохаться с этой