Olga Ch

фильм покровские ворота. гляжу сейчас и думаю-кто же єта красивая девушка-маргарита...

гляжу сейчас и думаю-кто же єта красивая девушка-маргарита... губы-как у анджелины джоли. высокая.. просто красотка. носик =глазки-все отлично. но не знаю .кто она и больше не помню ее ролей?

Grisha Brinza

Валентина Воилкова
еще снималась в Обыкновенном чуде- одна из девушек Оринтия
еще снималась в Будьте моим мужем в эпизоде
потом В конце 1980-х Валентина вышла замуж за француза и в 1991 году уехала во Францию. Муж работает в кинодубляже, у них с Валентиной своя компания. Приезжала вместе с мужем в Самару, где похоронены её родители. В настоящее время проживает в Париже, занимается озвучкой и переводом кинопродукции [1].

28 декабря 2009 года в эфир Первого канала вышла программа «Жди меня» , в которой однокурсники Валентины Воилковой, а также Владимир Михайлович Зельдин попросили отклинуться её либо тех, кто о ней что-либо знает, поскольку информация о её судьбе носила противоречивый характер (ходили даже слухи, что её нет в живых) [2]. 11 января 2010 года Валентина Воилкова дала о себе знать, позвонив Владимиру Зельдину.

Юлия Соболева

девушка - да, красива, только персонажи, я заметил, - весь фильм говорят на каком то птичьем языке - послушаешь фонограмму, так не говорят нигде и никогда..

Светлана Калёнова

Воилкова Валентина Дмитриевна
(12 апреля 1958, Куйбышев)
Советская актриса.
Училась в школе № 167 в Куйбышеве. Закончила ГИТИС (ученица Андрея Алексеевича Попова) , с 1979 года играла в Театре Советской Армии. Первую роль в театре сыграла в спектакле «Усвятские шлемоносцы» .
В конце 1980-х Валентина вышла замуж за француза и в 1991 году уехала во Францию. Муж работает в кинодубляже, у них с Валентиной своя компания. Приезжала вместе с мужем в Самару, где похоронены её родители. В настоящее время проживает в Париже, занимается озвучкой и переводом кинопродукции.
28 декабря 2009 года в эфир Первого канала вышла программа «Жди меня» , в которой однокурсники Валентины Воилковой, а также Владимир Михайлович Зельдин попросили отклинуться её либо тех, кто о ней что-либо знает, поскольку информация о её судьбе носила противоречивый характер (ходили даже слухи, что её нет в живых) . 11 января 2010 года Валентина Воилкова дала о себе знать, позвонив Владимиру Зельдину.
Фильмография
1978 — Обыкновенное чудо — Оринтия
1978 — Версия полковника Зорина — девушка Рустама
1978 — Город принял — потерпевшая (девушка, которой досаждал телефонный хулиган)
1979 — Приключения Электроника — продавец в универмаге
1981 — Будьте моим мужем — курортница
1981 — Кольцо из Амстердама — Лена, студентка института культуры
1982 — Покровские ворота — Рита
1984 — Колье Шарлотты — Светлана Кораблёва
1985 — «Сцены из трагедии М. Лермонтова „Маскарад“» (фильм-спектакль) — Племянница
1987 — Под знаком красного Креста — Марина
1989 — Романтик
1989 — Это было у моря
1989 — Узник замка Иф — Элоиз де Вильфор