Анастасия Камакина

Как сделать на туалетной бумаге изображение?

Мария

Нарисовать)))

Дениска Клубнячков

А что приятнее пользоваться будет?

Hiкмат Тurовоv

Принтер поможет

Руслан Назаров

Пока сидите на фаянсовом изделии и нечем заняться, берёте фломастер, краски или карандаш и рисуете.

Мария Толокнева

Проштамповать штампом ))) Но надо быть готовым к тому, что эти штампики ещё на чем-нибудь ненароком отпечатаются )))

Кристина

да всё что угодно только что бы острое не было (наконечкики ручек и т. д) и не влажное.... Геливая ручка к примеру но только не маркер или краски!

Артем Бейсюк

Берём геливые ручки и рисуем