Олег Панк

как умело преподнести шантаж имея компромат ?

Алексей Стыкин

Был бы в этом смысл!

Альфия

Никак; шантажистов все равно, в любом случае, не уважают, поскольку люди не Боги: смертны и грешны, а тот, кто чувствует себя выше остальных - заблуждается; он сам не без греха...

Ника Шпак

Сначала предъявляют компромат, а уже затем, шантаж, может на ваш компромат начхать.

Николай Фролов

Давить, давить и еще раз давить.

Сергей Боханов

Пожалуйства, если человек, которого Вы хотите шантажировать, ваш любимый - НЕ ДЕЛАЙТЕ этого! Всё, что вы узнали (ваш компромат) лучшеобговорите с этим человеком. Только в конструктивном разговоре можно найти истину. И берегите чувства!