Снежана Рябухина

После небольшого периода отсутствующих встреч с девушкой в очередную встречу коснулся её, а она будто встрепенулась.

Здравствуйте!
Выскажите мнение со стороны психологии.
Последнее время ввиду некоторых обстоятельств (не личностных) редко вижусь с девушкой.
И вот вчера при встрече касаясь её она вдруг убрала мою руку, но при этом каких либо разговоров негативных про отношения у нас с ней нет. Все хорошо, но вот произошел вот этот небольшой момент.
Я не то что бы заморачиваюсь, но хотелось бы знать как такое поеведение трактуется психологами.
Почему девушка вдруг проявляет защитную реакцию от своего любимого парня?
В последующем разговоре она объяснила мне это тем, что от того, что мы не виделись она будто отвыкла от меня.
Если судить логически и с ростом времени отдаленности должно вырасти её отвыкание от меня до такого момента, что увидев меня на горизонте она убежит?? ?
Так почему тогда, к примеру, девушка ожидая парней из армии бросаются к ним в объятия после окончания срока службы, а не говорят им: "Не подходи ко мне, я отвыкла! " ?

Аня Юрченко

Месячные у неё. Не парься. Не можешь видеться, звони почаще - чтоб не отвыкала.

Женя

она привыкла к ласкам другого !!!у неё в постели были парни !

Ринат Камалетдинов

я вам скажу так, не всем людям приятны прикосновения со стороны других... даже близких... прикосновения к той или иной части тела могут вызвать очень разнообразную реакцию, вплоть до резкого негатива... Просто должна быть интимная зона. а когда ее можно перейти вы должны ощутить по целому ряду косвенных признаков

Оксана Залецкая

ахахахахаха )) "Если судить логически и с ростом времени отдаленности должно вырасти её отвыкание от меня до такого момента, что увидев меня на горизонте она убежит??? " Супер фраза!