Ир
Ирина

Девчонки, а вам присущь шопоголизм?)) особенно в состоянии или после стресса?)))

Виолетта Молодцова

Это стоит на первом месте, а на втором-занятия спортом...вчера было очень плохо на душе, шел дождь...я вышла на стадион-пробежала, покачала пресс-выжила и не душе стало легче...

Сергей Евдокимов

Есть такое дело...)))

Vladimir Molchanov

да, это здорово раслобляет))

Алина Иванова

Мы вдвоем с мужем обожаем по магазинам ходить, поэтому нам никогда не скучно: ) А стрессов у нас не бывает вообще, поводов нет:)