Эдуард Жульков

Музыкальная композиция в которой играют инструменты и поют называется песней, а как называется музыка в которой не поют?

Fanny Fler а если говорить про современную музыку?

Костя Хохлов

Людям с тупыми никами отвечать нет желания. 🙂

Татьяна И

Симфония, увертюра, балет, концерт для каких-то муз. инструментов или для всего оркестра, соната, прелюдия, ноктюрн, вальс, вариации, рапсодия, рондо, токката, фуга, марш, пьеса (музыкальная, как общее название), этюд, песня без слов, наконец.))))

Без Умец

это называется инструментал

Анна Броскина

Минусовка

Караоке

Плейбек