Павел ******

Гитарный строй для соло. Какой строй лучше всего подойдет для соляков? Уже просто поднадоело в стандарте пилить.

1Елена 1Королева

Не ясный вопрос. Конкретики нету. Ты в одну репу играешь, под минус, с друзьями? Если один так вообще покрути колки в разные стороны (хала-бала) и выёживайся на всю катушку. А если с кем то, то настраивайтесь на другую тональность и х.. ячьте. Тока зачем, всё то же самое будет, только ниже. Или выше.

Таня Винокурова

Лучше стандартного все равно пока ничего не придумали.

Мария Великанова

изучай технику

Самаэль Аун

Перестраивают в некоторых произведения для классической гитары.