Карина Герасимова

как называется фильм где парень снимает на камеру, и.... блин забыл, ну короче в конце с чердака жен-зомби выйдет

снимали вроде где-то в Бразилии, любительская съемка, в конце с чердака женщина-зомби выползит худая пздц, в это время камера у какоита девушки будет, она будет снимать с ночной съемкой, потом эта жен-зомби утащит девушку и конец, забыл название фильма, помогите

Во
Вова

точно

Бу
Булат

Очень похоже на "Репортаж"

Алексей Шувалов

Колеса не глотал бы и с памятью ку-ку.