Ирина Никифорова

Помогите найти песню!!!! медляк 90-х она была у меня на кассетном сборнике в месте с такими хитами как Ecuador и т. д

нежный грустный медляк 80- 90 х из текста примерно в припеве i want you i want you....that is a lie...
в проигрыше звучит фортепиано... чем то схоже с лунной сонатой в куплете мужской голос вроде рэпа.... буду очень признателен!

Антоха Зайцев

Тебе надо перечислить какие треки могли быть вместе с этим эквадором ? ))) Замучаешся слушать дружище ...

Светлана Быличкина

NSYNC - I Want You? это??

Яна Черемисина

Даун Лоу - Мунлайт