Андрей

скачал Subway Surfers... чё нажать чтобы начать игру? запускаю игру а там нету никакого интерфейса >_

Елена Ильинова

егор только что отвечал на твой вопрос ниже, не качай сабвей на комп, ТРАТА ВРЕМЕНИ И ПАМЯТИ КОМПА! !

Ол
Ольга

Кликай мышкой и начнётся игра. Управление тоже мышкой. Никакого интерфейса нет, ибо игра рассчитана на сенсорное управление.