Вероника Лукьянова

Возможно ли узнать баланс сим карты, звонить с планшетного пк wexler-tab-7t?

Планшетный пк куплен для удобства в передвижении на автомобиле по городу, если невозможно звонить, как с мобильного, то есть ли такая возможность узнать баланс сим карты? Первый раз с таким устройством встретились...

Где можно найти меню для звонка? Спасибо

Дмитрий Орехов

с него можно звонить, этот планшет поддерживает симкарту, просто зайди в меню для совершения звонка