Ирина Дорожкина

Вконтакте (почему не заходит) (((???

Помогите, у меня не заходит в контакт я уже писал такое мне написали востановить host у меня в нем какаято хрень тут этих хостов кучи и они полностью пустые, а при входе в вк я например пишк логин: "лоыаплукопрл" и пароль: "оп73478835рг" пишет типо страница заблокирована что делать я не могу понять !??Если удалить все файли из папки ets у меня входит в контакт и пишет невозможно найти удаленный сервер если их опять вставить и обновить браузер пишет либо тоже самое либо входит под любым логином и паролем на замороженную страницу!!!!

Ириша Суровцева

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Денис Ильин

если тя заблокировали, разблакируйся

Евгений

http://itech-master.ru/soderzhimoe-sajta-zablokirovano/

Вот хороший сайт поможет.
Сам по нему исправлял, качай там прогу и по инструкции делай)

Елена Богданова

Доктором вебом проскань это вирус после того как просканишь обезвредь все вирусы и перегрузи комп и пользуйся надзоровье: ) удачи:)