Анна Крылова

Какой крем использовать чтобы кожа оставалось упругой, гладкой и свежей?

Екатерина Хольманн

попробуйте каждое утро протирать вокруг глаз кусочком льда из круто заваренного зеленого чая. Так же примочки из заварки зеленого чая. Можете лимона туда капнуть. Еще можно делать отвар из овсянки и перловки. Так же этим отваром ополаскивать лицо как тоником. Ну а когда не когда делать природные восстановители кожи, то воспользуйтесь гелем для кожи Айсида. Гели оказывают антисептическое действие, повышают иммунные и обменные процессы в коже, способствуют ее естественному заживлению и омоложению.

Инна Зламан

YVES ROCHER. Ванильный лимон очень хороший

Алексей Сомов

Высококачественный крем для обуви KIWI в тюбике питает, защищает, придает блеск гладкой коже и восстанавливает цвет.
Равномерно нанесите крем и дайте впитаться. А теперь отполируйте до блеска с помощью салфетки или щетки!
Используйте крем KIWI в тюбике для достижения длительного и качественного блеска KIWI.

Furkat

это от генетики зависит. а кремы это в помощь.

Ви
Виктория

мыть, чистить, увлажнять, питать, пить воду, в пище должны присутствовать масла, рыба, мясо.. и все такое..